Bénévolat

Inscrivez votre nom dans la ou les cases où vous souhaitez vous mettre à disposition, puis au fond de la page, cliquez dans le carré du captcha et enfin appuyer sur le bouton « enregistrer ».
Vérifiez ensuite que votre nom a bien été enregistré à l’endroit où vous le souhaitiez.
Loto du printemps – 18.04.2021 Estafettes adultes – 15:45 Sébastien Roh
Patrick Disiere
laurent fumeaux
Vendeuses de boissons – 14:30 Marlène Choulat
Virginie Clivaz
Sandra Carron
Christelle Bieri
Caisse – 14:00 Stéphanie Mottier Fontannaz
Dominique Fumeaux
Thérèse Sauthier
Sabine Evequoz
Lots – 15:45 Raphaël Carron
Pions – 15:45 Ludovic Antonin
Loto du groupement – Date à définir Roh Julien
Fête nationale – 31.07.2021 Antonin Olivier
Zufferey Charles-Henri
Romain Dessimoz
Marie Farquet
PECAFOOT – 27.08.2021 Montage – 17:30 Johann Rosset
Currat Paul
PECAFOOT – 28.08.2021 Montage – 07:30 Yves Evéquoz
Maël Berthod
Quentin Berthod
Quentin Dessimoz
Cantine pétanque – 8:30 à 13:00 Nathalie Heij-Fontannaz
rachèle fontannaz
Cantine pétanque – 13:00 à 17:00 Simon Dessimoz
Sonia Dessimoz
Cantine pétanque – 17:00 à 21:00 Béatrice Antonin
Raphaele Rappaz
Arbitre pétanque – 9:00 à 12:30 Bernie Dubuis
Arbitre pétanque – 14:00 à 16:00 + 18:00 à 20:00 Zambaz Robin
Cantine/Grillade Salle Edelweiss – 10:00 à 14:00 Michèle Papilloud
Laurent Berthod
Cantine/Grillade Salle Edelweiss – 17:00 à 21:00 Florence Duc
Elisabeth Germanier
Nicolas Vouillamoz
Démontage pétanque – 20:15 à 22:00 Alain Fontannaz
Marco Zambaz
Cantine/Grillade Salle Edelweiss – 21:00 à 24:00 Marie-Ange Bianco
Bar – 21:00 à 24:00 Yvon Berthouzoz
Christine Berthouzoz
Bar – 24:00 à 3:00 Christelle Bieri
Ravitaillement – 18:00 à 23:00
Ravitaillement – 23:00 à 3:00
PECAFOOT – 29.08.2021 Démontage – 9:00 Frederic Clivaz
Roh Emma
Roh Sarah
Farmer Caroline
Yannick Roh
Nicolas Fumeaux
Baeriswyl Thomas
Loto d’automne – 26.09.2021 Montage / Démontage – 13:15 + fin loto Moniteur
Moniteur
Moniteur
Moniteur
Moniteur
Moniteur
Moniteur
Moniteur
Moniteur
Moniteur
X
X
X
X
X
Estafettes adultes – 15:45 Patrick Roh
Patrick Disiere
Lionel Berthouzoz
X
Vendeuses de boissons – 14:30 Alexandre Luyet
Caisse – 14:00 Gillioz Rose-Marie
Freddy Cottagnoud
Pascale Fumeaux
Caroline Udry
X
Lots – 15:45
Pions – 15:45 Ludovic Antonin